3 Ringhenkelschalen, KPM Berlin 20. Jh.,
Ringhenkelschalen mit korrespondierenden Blumendekor und Insekten, Rand und Henkel gold staffiert, Dm. 13 cm, unterglasurblaue Szeptermarke u. Pressstempel, ohne Reichsapfelmarke für Buntmalerei, daher Malerei außerhalb der Manufaktur, (GO)
06.09.2023 - 15:08
- Prezzo di partenza:
Asta: | Antiquariato |
Data: | 06.09.2023 - 15:08 |