Provinzielle Barocksitzbank
, ursprünglich Mitte 18. Jh., massive, teilw. geschnizte Nussholzausführung mit erneuerter Tapezierung, stark restaurierter Zustand mit neuerlichen Gebrauchsspuren u. Oberlächenschäden
11.09.2023 - 10:37
- Prezzo di partenza:
Provinzielle Barocksitzbank
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 11.09.2023 - 10:37 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |