Ovaler Wandspiegel in rechteckigem, goldfarben gefasstem Stuckrahmen
, ursprünglich spätes 19. Jh. mit starken Überarbeitungsbzw. Reparaturspuren, Außenmaße ca. 106 x 93 cm
11.09.2023 - 11:12
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 11.09.2023 - 11:12 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |