Buchenbugholz Schaukelstuhl
, ohne Herstellerbezeichnung, 1. Hälfte 20. Jh., braun mattiertes Gestell mit Rohrgeflechtbespannungen, Alters- u. Gebrauchsspuren
11.09.2023 - 10:39
- Prezzo di partenza:
Buchenbugholz Schaukelstuhl
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 11.09.2023 - 10:39 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |