Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.), ohne Titel, signiert u. undeutlich datiert "K. Korab ?" Lithographie in Farbe, bezeichnet "E. d. A.", Darstellungsgröße ca. 62 x 47 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, etwas wellig
11.09.2023 - 10:11
- Prezzo di partenza:
Karl Korab *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 11.09.2023 - 10:11 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza: