Manfred Koechl *
(Amstetten 1956 geb.), rückseitig betitelt "Liegender Rüssler", signiert u. datiert "Köchl 1998", Mischtechnik auf grauem Bütten, ca. 45 x 34 cm, verglast, gerahmt
11.09.2023 - 10:12
- Prezzo di partenza:
Manfred Koechl *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 11.09.2023 - 10:12 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |