Ernst Balluf *
(Linz 1921-2008), Bauernhaus, signiert "E. Balluf", Lithographie in Farbe, Nr. 349von 499 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße ca. 29 x 46,5 cm, verglast, gerahmt
11.09.2023 - 10:32
- Prezzo di partenza:
Ernst Balluf *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 11.09.2023 - 10:32 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 180,- -
Prezzo di partenza: