Dominik Schuhfried
(Wien 1810-1877), Bauernhof mit Blick auf ein Dorf, signiert "D. Schuhfried", Öla auf Holz, ca. 220 x 38 cm, gerahmt
11.09.2023 - 10:28
- Prezzo di partenza:
Dominik Schuhfried
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 11.09.2023 - 10:28 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-