2 verschiedene Zierteller, sogen. "Imari Porzellan"
, Japan, Anfang 20. Jh., weiße Scherben mit gewellten Rändern u. färbig-floraler Bemalung, Durchmesser 30,5 u. 41 cm, Altersspuren, kleineres Exemplar bestoßen
11.09.2023 - 10:03
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 11.09.2023 - 10:03 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |