Kleine Kommode
, modifizierte Batockstilform, Mitte 20. Jh., Nussholzausführung mit feldförmigen Marketerien u. 3 Laden, ca. 79 x 89,5 x 40,5 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
11.09.2023 - 10:56
- Prezzo di partenza:
Kleine Kommode
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 11.09.2023 - 10:56 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |