Wandzierteil mit eisernen Gaderobehaken
, ehemals Teil eines sizilianische Eselwagens, einer sogenannten "Caretta", mitte 19. JH. Hartholzkonstruktion mit 2 gemalten Szenen der napoleonischen Kriege, bezeichent "NAPOLEONE A RATIBONE" und "NAPOLEONE MARCHIA SU VIENNA", ca. 59 x 120 cm, Altersspuren, Eisenteile teilw. ergänzt
11.09.2023 - 11:17
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 11.09.2023 - 11:17 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |