Ludwig Halauska
(Waidhofen/Ybbs 1827-1882 Wien) Landschaftsidylle, monogrammiert, datiert L. H. (18)62, Öl auf Malkarton, 24 x 29 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
28.09.2023 - 15:00
- Prezzo:
EUR 1.660,-
Ludwig Halauska
Dettagli sull'offerta
Compra subitoDipinti | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 28.09.2023 - 15:00 |