Hermann Nitsch *
(Wien 1938-2022 Mistelbach, NÖ) "Levitikus II", 2010, Siebdruck und Terragraphie auf Leinwand, rückseitig signiert und datiert hermann nitsch 2010, Nr. 10 von 30 nummerierten Exemplaren, formatgroßer Druck 134 x 88,7 cm, aus der 12-teiligen Folge 'Levitikus', gedruckt und herausgegeben von Har-El Printers & Publishers/Tel Aviv-Jaffa, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
14.09.2023 - 10:00
EUR 5.368,-
- Prezzo di partenza:
EUR 3.000,-
Hermann Nitsch *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 14.09.2023 - 10:00 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 18.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 4.500,- -
Prezzo di partenza: