Hermann Nitsch *
(Wien 1938-2022 Mistelbach, NÖ) Ohne Titel, 1999, Radierung über Heliogravure auf handgeschüttetem Velin (Unikatgrafik), signiert und datiert hermann nitsch 99, Nr.21 von 75 nummerierten Exemplaren, blattgroßer Druck 37,7 x 53,2 cm, gedruckt von Kurt ZEin/Wien mit dem Trockenstempel, gerahmt, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
14.09.2023 - 10:03
EUR 2.470,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Hermann Nitsch *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 14.09.2023 - 10:03 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 18.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 4.500,- -
Prezzo di partenza: