Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) "Gischtspiel", 2004, Lithografie in Farbe auf festem Velin, signiert und datiert Attersee 2004, Darstellungsmaße 44 x 31 cm, Blattmaße 69,9 x 50 cm, gedruckt bei Stamperia Carini di San Giovanni Valdarno mit dem Trockenstempel und herausgegeben von der Galerie Hilger/Wien, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
14.09.2023 - 10:03
EUR 520,-
- Prezzo di partenza:
Christian Ludwig Attersee *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 14.09.2023 - 10:03 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 480,- -
Prezzo di partenza:
EUR 480,- -
Prezzo di partenza: