Gottfried Salzmann *
(Saalfelden 1943 geb.) "Industrielandschaft am Fluß", Radierung und Aquatinta in Farbe auf Velin von Arches, signiert Salzmann, Epreuve d'Artiste, Plattenmaße 29,8 x 45,7 cm, Blattmaße 50,2 x 66,1 cm, gedruckt von Kurt Zein/Wien mit dem Trockenstempel, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
14.09.2023 - 10:50
- Prezzo di partenza:
Gottfried Salzmann *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 14.09.2023 - 10:50 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 600,- a EUR 900,- -
Stima:
EUR 600,- a EUR 900,- -
Stima:
EUR 500,- a EUR 800,-