Gottfried Salzmann *
(Saalfelden 1943 geb.) "New York", 2016, Radierung in Farbe auf Velin, signiert Salzmann, Nr. 10 von 30 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 30,8 x 40,7 cm, Blattmaße 45 x 53,8 cm, gedruckt und herausgegeben von der Neuhauser Kunstmühle/Hohenberg, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
14.09.2023 - 10:51
EUR 311,-
- Prezzo di partenza:
Gottfried Salzmann *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 14.09.2023 - 10:51 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.400,- -
Prezzo di partenza:
EUR 1.200,- -
Prezzo di partenza: