Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930-2022 Wien) "Paarlauf", 1982, Radierung mit Aquatinta in Braun auf Velin, signiert Kumpf sowie betitelt, Épreuve d'Artiste, Plattenmaße 32,2 x 30,8 cm, Blattmaße ca. 37,5 x 44,6, Fleckchen im rechten Rand, grahmt beschrieben, gerahmt, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
14.09.2023 - 10:52
- Prezzo di partenza:
Gottfried Kumpf *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 14.09.2023 - 10:52 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 900,- -
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza:
EUR 380,-