Peter Kogler *
(Innsbruck 1959 geb.) Ohne Titel (Kristall), 2009, Tiedruck von Kunststoffplatte auf festem Velin, signiert und datiert Peter Kogler 2009, Darstellungsmaße 31,3 x 43,4 cm, Blattmaße 48,6 x 48,8 cm, gedruckt in der Kunst- und Radierwerkstatt W. Jesse/Berlin und herausgegeben von der Griffelkunst-Vereinigung/Hambu rg, 335. Wahl, II. Quartal, Reihe A/2, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
14.09.2023 - 10:55
EUR 509,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Peter Kogler *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 14.09.2023 - 10:55 |
Altri oggetti dell'artista
An “Ohne Titel” carpet, designed by Peter Kogler*,
Stima:
EUR 16.000,- a EUR 25.000,- -
Prezzo di partenza: