Kulturperlen Brillant Brosche
Gold 585, Platin 950, Kulturperlen Durchmesser ca. 4 mm, Brillanten zus. ca. 0,30 ct, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 4,5 gøg3
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
21.09.2023 - 15:51
- Prezzo di partenza:
Kulturperlen Brillant Brosche
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 21.09.2023 - 15:51 |
Esposizione: | 31.08. - 20.09.2023 |