Longines Hydro Conquest
Armbanduhr, Edelstahl, tlw. vergoldet, Quarzwerk, Datum, schwarzes Zifferblatt, arab. Ziffern und Stundenbalken, einseitig drehbare Lünette, Krone und Gehäuseboden verschraubt, Ref. Nr. L3.640.3, Gehäuse nr. 34133037, Durchmesser ca. 42 mm, verdeckte Faltschließe, 145,7 g, tlw. abgerieben, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
Esperto: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
21.09.2023 - 11:05
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Longines Hydro Conquest
Esperto: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 21.09.2023 - 11:05 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |