Bettelarmband
Gold 585, Email, Karneol, Rosenquarz, 9 unterschiedliche Anhänger, u. a. Gondel, Schutzengel, Amor, Elefant, Fisch, Länge ca. 20,5 cm, 33,1 g, Gebrauchsspurenøg26
Esperto: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
21.09.2023 - 10:44
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
Bettelarmband
Esperto: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 21.09.2023 - 10:44 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Scopri i risultati dell'asta
- Smaragd Diamant Ring
- Diamantdamenring
- Kaiserlich österreichischer Hof - Gießer aus dem japanischen Service,
- Sonderausgabe mit 30 eingebundenen Radierungen: Anforderung zum Misstrauen/ Literatur,
- 2018 Chambolle-Musigny Premier Cru Les Charmes AOC, Domaine François Bertheau, Burgund, 90 Cellar Tracker-Punkte, 2 Flaschen