Wolfgang Zöhrer *
(Oberwart 1944-2013 Aigen im Mühlkreis) Der König, rückseitig signiert: W. Zöhrer, Wandobjekt - Plastik aus Öl auf Platte mit Metallapplikation, Höhe ca. 49 cm, rückseitig Aufhängemöglichkeit
Provenienz: Erworben direkt vom Künstler; Privatsammlung, Oberösterreich
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
19.09.2023 - 15:01
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Wolfgang Zöhrer *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 19.09.2023 - 15:01 |
Luogo dell'asta: | Linz |