Maler des 19. Jahrhunderts
Dorf am Fuße des Traunstein, rückseitig betitelt und datiert: Traunstein d. 19. July (1)861., Aquarell, Tusche, Feder, auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 26 x 38,3 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
19.09.2023 - 15:52
- Prezzo di partenza:
Maler des 19. Jahrhunderts
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 19.09.2023 - 15:52 |
Luogo dell'asta: | Linz |