Peter Sengl *
(Unterbergle, Steiermark 1945 geb.) Dreikopf, signiert: P. Sengl, dreimal datiert: (19)87, betitelt, monogrammiert und ortsbezeichnet: P. S. Wien, bezeichnet: N. 7.32, Mischtechnik auf Papier, ca. 61 x 47 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
19.09.2023 - 15:07
- Prezzo di partenza:
Peter Sengl *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 19.09.2023 - 15:07 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza: