Luigi Kasimir *, 2 Bilder:
(Pettau 1881-1962 Wien) Weissenkirchen und St. Michael in der Wachau, in der Platte betitelt, Radierungen in Farbe, Passepartout-Ausschnitt ca. 23 x 23 cm, jeweils verglast, gerahmt (2)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
19.09.2023 - 15:09
- Prezzo di partenza:
Luigi Kasimir *, 2 Bilder:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 19.09.2023 - 15:09 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 180,- -
Prezzo di partenza:
EUR 140,-