Carl Bucher
(Zürich 1935-2015) Ohne Titel, handsigniert: C. Bucher, datiert: (19)73, nummeriert: 10/30, gewidmet, Radierung auf Velin, Druckplattengröße ca. 35 x 49,5 cm, gebräunt, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
19.09.2023 - 15:09
- Prezzo di partenza:
Carl Bucher
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 19.09.2023 - 15:09 |
Luogo dell'asta: | Linz |