Wilhelm Kaufmann *
(Wien 1895-1975) Am Canale Grande in Venedig, signiert: Wilhelm Kaufmann, Gouache-Mischtechnik auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 40 x 73,8 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
19.09.2023 - 15:13
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Wilhelm Kaufmann *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 19.09.2023 - 15:13 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: