El Hombre - Hubert Pfaffenbichler *
(Ybbs 1942-2008 Wien) Grado, signiert: El Hombre, datiert: (19)84, betitelt, Ölkreide auf rot gerasterten Millimeterpapier, Blattgröße ca. 29,7 x 42 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
19.09.2023 - 15:17
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 19.09.2023 - 15:17 |
Luogo dell'asta: | Linz |