Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) "Inkognito", Ausführung Fa. Rosenthal, Künstlersignet: Ernst Fuchs, rückseitig nummeriert: 500/94, typographisch bezeichnet: Porzellanobjekt Maske Nr. 2, Porzellan, farbig staffiert, innenseitig glasiert, goldene Firmenmarke: Rosenthal, Höhe ca. 20 cm, Breite ca. 16 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
19.09.2023 - 15:20
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 19.09.2023 - 15:20 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 18.000,- a EUR 30.000,- -
Stima:
EUR 3.000,- a EUR 4.000,- -
Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.400,-