Mel Ramos
(Sacramento/Kalifornien 1935-2018 Oakland/Kalifornien) Chimpanzee, handsigniert: Mel Ramos, datiert: (19)71, nummeriert: 98/125, herausgegeben von: Licht Editions, New York, Siebdruck in Farbe auf Velin, Darstellungsgröße ca. 58 x 53 cm, Blattgröße ca. 81 x 61 cm, WVZ Hilger GS 1-71
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
19.09.2023 - 15:21
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Mel Ramos
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 19.09.2023 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 2.400,- a EUR 2.800,- -
Prezzo di partenza:
EUR 2.400,- -
Prezzo di partenza:
EUR 2.200,-