Fritz Aigner *
(Linz 1930-2005) Ohne Titel, handsigniert: F. Aigner, datiert: (19)88, bezeichnet: Orig. Radierung, Probedruck, Radierung mit Aquatinta auf Velin, Druckplattengröße ca. 89,3 x 68,7 cm, Blattgröße ca. 102,5 x 75,7 cm, Passepartout, stockfleckig
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
19.09.2023 - 15:21
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Fritz Aigner *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 19.09.2023 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza:
EUR 220,- -
Prezzo di partenza: