Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995) Deutsch-deutscher Adam, handsigniert: R. Hausner, datiert: 1987, nummeriert: 51/100, betitelt, Lithographie in Farbe auf Velin von Fabriano, Darstellungsgröße ca. 50 x 60,3 cm, Blattgröße ca. 70,5 x 100 cm, gedruckt bei Ernst August Quensen, Lamspringe (Prägestempel), sauberes Blatt, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
19.09.2023 - 15:23
EUR 380,-
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Rudolf Hausner *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 19.09.2023 - 15:23 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.200,- -
Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.500,- -
Prezzo di partenza: