Carl Lafite
(Wien 1830-1900) Mönch beim Füttern von Tauben, signiert: C. Lafite., datiert: (1)849., Aquarell auf Papier,, ca. 22,5 x 15,5 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
19.09.2023 - 15:25
- Prezzo di partenza:
Carl Lafite
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 19.09.2023 - 15:25 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 1.800,- a EUR 2.400,-