Valentin Oman *
(St. Stefan bei Villach 1935 geb.)2. XI. Vence, handsigniert: Oman, datiert: (19)94, nummeriert: 240/290, betitelt, Lithographie in Farbe auf Bütten, Darstellungsgröße ca. 68,5 x 22 cm, Blattgröße ca. 75 x 28 cm, herausgegeben von der Sammlung Essl, Klosterneuburg für die Schömer Unternehmensgruppe, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
19.09.2023 - 15:27
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
Valentin Oman *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 19.09.2023 - 15:27 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-