Rudolf von Zeileissen *
(Wien 1897-1970) Landschaft bei Türnitz, signiert: Zeileissen, rückseitig Klebeetikett mit Adressangaben des Künstlers sowie Titel, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 84 cm, gerahmt, Oberfläche mit Druckstelle und Loch
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
19.09.2023 - 15:29
- Prezzo di partenza:
Rudolf von Zeileissen *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 19.09.2023 - 15:29 |
Luogo dell'asta: | Linz |