Silvano Spessot
(Cormons, Italien 1956 geb.) Le Dame Bianche, rückseitig signiert: Spessot, datiert: 2010, betitelt, Mischtechnik auf Leinwand, ca. 70 x 150 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
19.09.2023 - 15:30
- Prezzo di partenza:
Silvano Spessot
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 19.09.2023 - 15:30 |
Luogo dell'asta: | Linz |