Irmgard Neuer
(tätig Mitte 20. Jahrhundert) Ohne Titel, signiert: Irmgard Lever, datiert: 1954, rückseitig gestempelt: Akademie für Angewandte Kunst, Vorber. Abteilung für dekoratives Studium G. Obsieger, schwarze Tusche und Gouache auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 41 x 29 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
19.09.2023 - 15:33
- Prezzo di partenza:
Irmgard Neuer
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 19.09.2023 - 15:33 |
Luogo dell'asta: | Linz |