Christopher Alan Lane
(Klagenfurt 1974 geb.) Ohne Titel, 2023, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 59,5 x 41,8 cm, freigestellt, Passepartout, verglast, gerahmt
Wir danken dem Künstler für die Bestätigung der Authentizität.
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
19.09.2023 - 15:34
EUR 650,-
- Prezzo di partenza:
Christopher Alan Lane
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 19.09.2023 - 15:34 |
Luogo dell'asta: | Linz |