Milan Kunc *
(Prag 1944 geb.) Badewannenfreundin, signiert: Milan Kunc, 1986, Tusche, Pinsel, Farbkreide, auf Papier, Blattgröße ca. 47,5 x 36 cm, freigestellt, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
19.09.2023 - 15:36
- Prezzo di partenza:
Milan Kunc *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 19.09.2023 - 15:36 |
Luogo dell'asta: | Linz |