5-teilige Tee- und Kaffeegarnitur,
Metall versilbert, ovale Grundform mit geraden Faltenzügen, 1 Teekanne und 2 Kaffeekannen mit Scharnierdeckel und Holzknauf, Griff Geflecht umwickelt, Teekanne 21 x 12 x 16 cm, Kaffeekannen 19 x 9 x 15 cm, Gießer Höhe 7 cm, Zuckerdose mit Steckdeckel 16 x 8,5 x 9,5 cm, teils stark berieben, Gebrauchsspuren, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
19.09.2023 - 11:18
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | A Tavola! Antiquariato |
Data: | 19.09.2023 - 11:18 |