Meissen - 6 Dessertteller, Dm. 20,5-21 cm,
Porzellan, farbig gemale Blumenbuketts, Streublumen, Insekten, Goldrand, unterglasurblaue Schwertermarke Ende 19./Anf. 20. Jh.
Esperta: Regina Herbst
19.09.2023 - 10:07
EUR 480,-
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Esperta: Regina Herbst
Asta: | A Tavola! Antiquariato |
Data: | 19.09.2023 - 10:07 |