Meissen - Ovale Platte,
Porzellan, farbig gemalte Blumenbuketts und Streublumen, Goldrand mit Goldbordüre, Länge 57,8 cm, unterglasurblaue Schwertermarke 2. Hälfte 19. Jh.
Esperta: Regina Herbst
19.09.2023 - 10:14
- Prezzo di partenza:
Meissen - Ovale Platte,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | A Tavola! Antiquariato |
Data: | 19.09.2023 - 10:14 |