Meissen - Große ovale Zwiebelmuster Platte,
Porzellan, unterglasurblaues Zwiebelmuster, Goldrand, 48,5 x 34,8 cm, unterglasurblaue Schewrtermarke 1888-1924, am Rand minimal bestoßen
Esperta: Regina Herbst
19.09.2023 - 10:16
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Esperta: Regina Herbst
Asta: | A Tavola! Antiquariato |
Data: | 19.09.2023 - 10:16 |