Augarten Kaffeeservice:
1 Kaffeekanne, 6 Tassen mit Untertassen, 1 Zuckerdose mit Deckel, 1 Gießer, Porzellan, Dekor 5784 Alt Wiener Rose, Form 62 Mozart, unterglasurblaue Marke, Ausguss der Kanne beschliffen und bestoßen, 1 Tasse am Rand minimal bestoßen (Fus)
19.09.2023 - 10:41
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Augarten Kaffeeservice:
Asta: | A Tavola! Antiquariato |
Data: | 19.09.2023 - 10:41 |