Englische Menage,
Metall versilbert, 5 Fläschchen aus farblosem, geschliffenem Glas, 3 davon mit Metallmontierung, reichverzierte Metallhalterung mit Griff und drei Füßen, gemarkt, Dm. 16,5 cm, H. 23 cm, 1 Metallmontierung ergänzt, stellenweise leicht berieben
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
19.09.2023 - 11:24
- Prezzo di partenza:
Englische Menage,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | A Tavola! Antiquariato |
Data: | 19.09.2023 - 11:24 |