Nivella Solingen- Besteck für 12 Personen, Modell Antoinette,
Metall 23/24 Karat hartvergoldet, 70 Teile: je 12Messer, Gabeln, Löffel, Kaffeelöffel, Dessertgabeln, 1Tortenheber, 1 Zuckerzange, 1 Sahnelöffel, 1 Eislöffel, 2 Aufschnittgabeln, 2 Salatlöffel, 1 Suppenschöpfer,1 Saucenschöpfer, in mit blauem Leder überzogener Originalkassette, innen zwei mit blauer Samt überzogenen Besteckfächer, oberes Fach leicht beschädigt, minimale Gebrauchsspuren am Besteck
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
19.09.2023 - 11:25
- Prezzo di partenza:
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | A Tavola! Antiquariato |
Data: | 19.09.2023 - 11:25 |