Wiener Teller,
Silber, rund fassoniert, profilierte Randzone mit reliefiertem Weinlaub- und Traubendekor, Dm. 26 cm, Gewicth 493 g, Meisterzeichen W & C = Würbel & Czokally, Vertriebsstempel Schwarz & Steiner, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, Druckstellen, Aufpolierung wird empfohlen, (Sc)
19.09.2023 - 15:01
- Prezzo di partenza:
Wiener Teller,
Asta: | Argenti |
Data: | 19.09.2023 - 15:01 |