Sheffielder Toastständer,
Silber, 7,5 x 4,7 x 7,5 cm, Gewicht 57 g, Firmenzeichen Viner's Ltd, Sheffielder Beschauzeichen 1932/33, Gebrauchsspuren, (Sc)
19.09.2023 - 15:01
- Prezzo di partenza:
Sheffielder Toastständer,
Asta: | Argenti |
Data: | 19.09.2023 - 15:01 |