Emailliertes Notizbüchlein,
Silber, Leder, Papierseiten fehlen teilweise, farbig gemalte Glücksmotive auf weißem tranluszidem Email auf gullochiertem Untergrund, 7 x 3,5 cm, ungemarkt, Gebrauchsspuren, 20. Jh., (Sc)
19.09.2023 - 15:06
- Prezzo di partenza:
Emailliertes Notizbüchlein,
Asta: | Argenti |
Data: | 19.09.2023 - 15:06 |